Новый сайт, посвященный ЧитГу, а если быть точнее - контрольным, курсовым в ЧитГУ. Скачивайте контрольные работы,курсовые, интересующую вас информацию о переходных процессах в сэс. Новые контрольные работы ЧитГУ, курсовые, все для ЧитГУ Энерго Мы готовы вам рассказать все, что знаем о читинских вузах, в частности о ЧитГУ . Приятного времяприпровождения.

Главная » 2014 » Июнь » 20 » Как стреляют студенты и преподаватели? — 10 января 2007 г.
01:45
Как стреляют студенты и преподаватели? — 10 января 2007 г.

Последним спортивным состязанием в ушедшем году в зачет спартакиады ЧитГУ была стрельба. Причем, стреляли в один день и юноши, и девушки, и преподаватели.

Лучшим стрелком стал Алексей Гурулев из Юридического института, набравший 46 очков из 50 возможных. На втором месте Александр Проскур (ИТиТС), а на третьем — Кирилл Баннов (ГИ). В командном зачете победила команда Института технологических и транспортных систем, второе место у Горного института, третье — у Юридического.

У девушек лучшего результата добилась также представительница Юридического института Брошина Наталья. Второе место поделили две Надежды — Кузнецова (ИСиЭ) и Зубарева (ИЭиУ). Лучшей командой стала команда Юридического института, второе и третье места достались командам ИЭиУ и ЭИ соответственно.

В личном зачете преподавателей победителем стал Михаил Самарин (ИСПС). Уступив лидеру одно очко, второе место занял Дмитрий Бакшеев (ИЭиУ). Лучшей среди женщин стала преподаватель ИЭиУ Людмила Журавлева.

Таким образом, по итогам соревнований в общем зачете первое место заняла команда Института экономики и управления, второе — Института технологических и транспортных систем, а третье — Юридического института.

Просмотров: 1008 | Добавил: Chit | Рейтинг: 0.0/0